Биробиджан, 12.07.2024, 13:50

Что делать с нереализованными препаратами при ликвидации МУП?

Вопрос №24022353 из г. Биробиджан
опубликован 12.07.2024, 13:50
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, при ликвидации МУП, препараты маркированные, которые мы не сможем реализовать, что с ними сделать надо
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Марина!

Сначала реализовывайте препараты, а потом ликвидируйте МУП.

12.07.2024, 13:54
Оценка автора вопроса:

Наш учредитель пока в раздумьях ,что с нашей организацией делать,боюсь ,что времени будет не столько много ,да и есть уже конкретные препараты ,они не будут реализованы

12.07.2024, 14:01

В таком случае, сначала списывайте препараты, а потом ликвидируйтесь.

12.07.2024, 14:11

Списываются и уничтожаются.

12.07.2024, 14:13

Видимо придется списать

12.07.2024, 13:52