Кемерово, 13.07.2024, 07:18

Могу ли я отказаться от амулета от Тамары Глобы и не платить за доставку?

Вопрос №24023767 из г. Кемерово
опубликован 13.07.2024, 07:18
Здравствуйте! Заказал амулет от Тамары Глобы за 9100 рублей. А его отправят 25.07.2024 г., а курьер доставит через 2 дня. После я понял что это развод. У меня вопрос я же могу отказаться от товара ещё до его отправки и ничего не платить т.к. девушка которая будет отправлять сказала что доставка бесплатна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разумеется это Ваше право не получать никакие амулеты и отказаться от покупки для этого делать ничего не нужно особенно просто не получать на почте все угрозы игнорировать просто заблокируйте и всё

13.07.2024, 07:24

Здравствуйте.

Да, можете не платить. В соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения.

С уважением.

13.07.2024, 07:47

Здравствуйте. Какой развод? Амулет работает.

13.07.2024, 14:26

Вы что получается за мошенников?

13.07.2024, 18:33

Нет. Что за бред?

13.07.2024, 18:43

Тогда почему пишите что амулет работает?

13.07.2024, 18:46

У меня сработал.

13.07.2024, 18:49

Здравствуйте. Да, вы можете отказаться от товара и не получать его в любой момент.

15.07.2024, 06:04