Может ли возражение в специфической форме привести к отмене судебного приказа?

Скажите пожалуйста отменят ли судебный приказ если возражение заполнено в такой форме
Лучший ответ

Здравствуйте, Марина. Возражения должны быть мотивированы такими доводами, которые требуют судебной проверки. В размещенном вами заявлении, никакие доводы, в пользу отмены судебного приказа, не приводятся.

Ясно значит мне придется рвать этот документ.спасибо извените за беспокойство?

Отменят, вам главное в срок 10 дней уложиться с даты получения приказа.

Это статьи , ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru

Самое главное , чтобы было возражение.

Здравствуйте, Марина !

В этом возражении в его "шапке" Вы забыли указать наименование взыскателя долга и его адрес.

В целом объективное возражение с учетом статей 128, 129 ГПК РФ относительно исполнения судебного приказа.

После отмены судебного приказа мировым судьей взыскатель этого долга на основании статей 129, 131 ГПК РФ обратится в суд с исковым заявлением о взыскании с должника еще больше денег, чем было взыскано судебным приказом.

Удачи должнику !

Здравствуйте. Если Вы улаживаетесь в 10 дневный срок, то отменят судебный приказ, если не успеваете, то нужно изменить текст.

Пойдет вполне, хотя и несколько многословно.

Отменит, если вы его продали в установленный срок в суд.

Добрый день!

Да, вполне нормальное заявление!

Лучше укажите в шапке заявления Вашу эл почту и конт.номер.

Также лучше подайте в суд это заявление.

На Вашем экз поставит суд отметку в принятии.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Для отмены судебного приказа никакой специфический формы не требуется. Главное выразить не согласие с ним и не пропустить срок для отмены, а если пропустили по уважительной причине - ходатайство врать о его восстановлении.