Нужно ли официальное признание отцовства или достаточно записей в свидетельствах о рождении внуков?

Здравствуйте! Мой сын живет в гражданском браке с женщиной, от которой родилось 3-е внуков. В свидетельстве о рождении внуков записаны в графе ОТЕЦ--мой сын. Сейчас сноха (дочкой ее зову) все активы от компании "гребет" под себя, провоцирует драку... вообщем кошмар. Нужно ли официальное признание в суде ОТЦОВСТВА в отношении внуков и сына или достаточно записей в Свидетельствах о рождении внуков?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Отцовство установлено, если отец записан в свидетельстве о рождении. В суд обращаться не нужно.

Дети уже и так записаны на сына. больше ничего не нужно.