Москва, 13.07.2024, 18:41

Арест приставами на регистрационые действия на недвижимость.

Вопрос №24024861 из г. Москва
опубликован 13.07.2024, 18:41
Добрый день уважаемыеристы, подскажите пожалуйста. Если пристав в исполнительном производстве наложил арест на регистрационные действия (жилье единственное) а деньги по ИП списываются с другого ИП. То по течению срока жизни ИП (работы) пристав снимет ли арест или нет? Даже если долг останется. Вроде как должен или не факт или потом через суд снимается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Арест с вашей недвижимости будет снят если Вы погасите все долги либо пройдете процедуру банкротства.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

13.07.2024, 19:04

Там 2 машины есть они потеряются при данной процедуре и ЗП белая и пенсия ...

13.07.2024, 20:45

Арест будет наложен на все имущество до полного погашения долга

13.07.2024, 20:47