Каким преступлением это будет считаться?
Собутыльник носил алкоголику-инвалиду водку по его собственной просьбе, потому что он не может ходить и дойти до магазина купить водки, поэтому он ушёл в запой. Потом выясняется, что этот инвалид-алкоголик умер от того, что у него остановилось сердце во время отходняка. Что будет грозить собутыльнику, который носил алкоголь пьющему инвалиду?
Лучший ответ
А убийства по неосторожности почему нет? Ведь если не собутыльник, носящий водку, он был бы жив.
Нет тут убийства по неосторожности, не переживайте
Скорей наоборот,если бы принёс вовремя человек остался жив
Ничего грозить не будет.
Ответ отключен модератором