Получив гражданство России, я неправильно оформил военный билет - мои действия будут считаться преступлением?
Здравствуйте. Если выдала поликлиника официально и без взяток, то никакого состава преступления в ваших действиях нет. Предположу, что нарколог исполнял обязанности психиатра. В поликлиниках бывает такое замещение, если образование позволяет. Но это уже внутренняя кадровое решение руководства поликлиники. На законность ваших действий это отрицательно не влияет.
Добрый день. Последствий никаких не будет.
Те действия которые вы описали, не содержат состава преступления, предусмотренного УК РФ.
Состава преступления здесь нет, врач-нарколог по общему правилу замещает врача-психиатра.