LSN Messenger
Екатеринбург, 14.07.2024, 04:27

Избиени группой лиц

Вопрос №24025394 из г. Екатеринбург
опубликован 14.07.2024, 04:27
Здравствуйте. Избили брата четверо мужчин ворвались днём в квартиру с дубинками избили, загрузили в багажник авто и увезли к реке. Привезли его только вечером в приёмный покой без сознания, на данный момент находиться в хирургии очень сильные ушибы и выбили все зубы. Родители старенькие, не могу поехать в полицию и написать заявление. Могу ли я проживая в другом городе написать на нападавших заявление. На чье имя писать и как лучше отправить. ФИО нападавших мне не известно
Лучший ответ
Рекомендуется

Сообщение о происшествии из приемного покоя уже отправили в полицию. Можете позвонить в приемный покой и уточнить.

14.07.2024, 05:00

Глав. врач больницы или зам. должны незамедлительно сообщить об этом в полицию. Вы тоже вправе обратиться в любой отдел полиции и сообщить.

14.07.2024, 04:37

Мы проживаем в разных городах(на расстоянии 3500км)

18.07.2024, 15:45

Вы можете онлайн обращение оставить, позвонить и тд.

18.07.2024, 16:30