Возврат товара по почте.
Здравствуйте Надежда!
Вам ранее был дан ответ.
В рассматриваемом случае для начала Вам необходимо незамедлительно направить досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).
В противном случае Вы вправе инициировать подачу исковых требований о, взыскании уплаченных сумм, за некачественный товар, проценты за пользование чужими денежными средствами (ст.395 ГК РФ), неустойку, штраф 50 % от суммы, компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказани