LSN Messenger
Курган, 17.07.2024, 14:42

Что делать, если жена не позволяет видеть ребенка - вызывать полицию или искать другие способы?

Вопрос №24032554 из г. Курган
опубликован 17.07.2024, 14:42
Что делать, если жена ДО развода не пускает к ребенку и не дает ребенка, не открывает дверь, что грозит, если вызвать полицию? Прав не лишен, не ограничен
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вызовете полицию, то , скорее всего, ничего не грозит... ни вам ни ей. Вам порекомендуют решать вопрос в гражданском суде, определять порядок общения с ребенком. Но даже, если получите решение суда, то не факт, что жена откроет дверь. ..

Но вы можете, как отец, получать информацию о ребенке из садика, школы, медицинских организаций.

17.07.2024, 15:05

В суд обращайтесь и определяйте порядок общения с ребенком

17.07.2024, 14:43

Установить порядок общения с ребенком можно через суд.

17.07.2024, 14:44

Здравствуйте, определяйте график общения с ребенком через суд

17.07.2024, 14:45

Не о суде речь, а что делать, если приехал и не открывают? Если полицию вызывать, что будет?

Я что должен до решения суда ребенка не видеть?

17.07.2024, 14:45

Попробуйте решить этот вопрос через органы опеки.

17.07.2024, 14:47

Иван, устанавливайте в судебном порядке порядок общения с ребенком.

17.07.2024, 14:50

Здравствуйте, вызывает полицию, она нарушает ваши права. Через суд решайте вопрос, об очередности прибывания с детьми.

17.07.2024, 16:04