Что делать, если жена не позволяет видеть ребенка - вызывать полицию или искать другие способы?

Что делать, если жена ДО развода не пускает к ребенку и не дает ребенка, не открывает дверь, что грозит, если вызвать полицию? Прав не лишен, не ограничен
Лучший ответ

Если вызовете полицию, то , скорее всего, ничего не грозит... ни вам ни ей. Вам порекомендуют решать вопрос в гражданском суде, определять порядок общения с ребенком. Но даже, если получите решение суда, то не факт, что жена откроет дверь. ..

Но вы можете, как отец, получать информацию о ребенке из садика, школы, медицинских организаций.

В суд обращайтесь и определяйте порядок общения с ребенком

Установить порядок общения с ребенком можно через суд.

Здравствуйте, определяйте график общения с ребенком через суд