Можно ли использовать лимит рассрочки на карте при подаче заявления на банкротство?
Подала заявление в суд на банкротство, заявление еще не рассмотрено, есть на озон лимит рассрочки, которую можно переводить на карту, можно ли снять деньги с нее, или это будет расцениваться как не добросовестное поведение.
Лучший ответ
Вы эти вопросы обсуждайте со своим юристом сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Если есть доступ ,то можете снять