LSN Messenger
Москва, 17.07.2024, 15:05

Определение о продлении срока реализации имущества

Вопрос №24032630 из г. Иркутск
опубликован 17.07.2024, 15:05
Здравствуйте объясните пожалуйста прошло первое судебное заседание о признании банкротом резолютивная часть не была еще опубликована но появилось сообщение: Определение, о продлении срока реализации имущества! .. Разве такое определение может издаваться на первом заседании о признании гражданина банкротом? Всю историю банкротств других людей перечитал но подобного не где не видел о чем это говорит и что значит? Знающие объясните пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Определение о продлении срока реализации имущества выносится по ходатайству АУ , если не готов отчет обо всех имущественных правах банкрота

17.07.2024, 15:17
Оценка автора вопроса:

Кратко пожалуйста скажите это что означает? Признали банкротом или не признали? Или это статус может послужить поводом, чтобы банкротом могут не признать , имею в виду сейчас в первое судебное заседание.

17.07.2024, 15:21

Вы все эти вопросы обсуждайте со своим юристом сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

17.07.2024, 16:00

Свои дизлайки себе ставьте

17.07.2024, 16:56
Оценка автора вопроса:

Извините я вам не ставил дизлайк .

17.07.2024, 17:17

Это я не Вам Владимир. Мне Снытко В.В. поставил дизлайк, при этом необоснованно и ничем не аргументировал. Вам всех благ

17.07.2024, 17:54

Скорее всего, ошибка в программе

18.07.2024, 23:23