Могу ли я пожаловаться на финансового управляющего, потому что он уже 2 раза хадатуйствует о продлении срока реализации имущества?
Лучший ответ
Можете разумеется пожаловаться, но постановление о продлении, ходатайства Вы же читали, там указаны причины..
Валентина, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то конечно же пишите жалобу
Можете: в Росреестр - жалобу, в суд - заявление.
Можете, если есть основания
то ответственность не наступит