Как сохранить пособие при продлении срока реализации имущества и выходе в отпуск по беременности и родам?
Мне продлили срок реализации имущества. В скором времени выхожу в отпуск по беременности и родам. Как не допустить, чтобы пособие не включили в конкурсную массу? Может нужно предоставить какие-то справки, что это за сумма будет перечислена? Спасибо!
На этот вопрос вам должны дать юристы, которым вы оплачиваете ведение вашей процедуры. Возможно решение этого вопроса они попросят оплатить. И это нормально. Наверняка беременность не обсуждалась при заключении договора. У нас был такой случай. Мы сохранили пособие должнице. То есть положительная практика есть.