Симферополь, 17.07.2024, 16:55

Могу ли я уйти на СВО до суда? Преступление средней тяжести

Вопрос №24032970 из г. Симферополь
опубликован 17.07.2024, 16:55
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я не дожидаясь суда заключить контракт с Минобороны РФ? суд назначен на 8 августа, хотелось бы по скорее на СВО
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в военкомат, если так хочется.

17.07.2024, 16:56

мне сказали нужно ждать решения суда , но мне на суде дадут срок 4 - 6 мес в местах лишения свободы

с тюрьмы подписывать опасно , кинут как пушечное мясо , хотелось бы от военкомата пойти

17.07.2024, 16:59

4-6 лишения, это не до окончания СВО.

Вас в любом случае, кинут, как Вы написали.

17.07.2024, 17:03
Оценка автора вопроса: