имо ветеран и находимся в СПб?
Здравствуйте, является ли моя дочь от первого брака во втором браке членом семьи, во втором браке с 2012 года, и имеем ли мы право получить справку для поступления в колледж тк мой супруг участник сво
Лучший ответ
Ваша дочь от первого брака является членом вашей семьи во втором браке, если вы официально зарегистрировали брак и она проживает вместе с вами.
Согласно законодательству Российской Федерации, участники СВО имеют право на получение дополнительных льгот и преференций, включая возможность получения справки для поступления в колледж.
Если я могу с чем то еще помочь, напишите мне в личные сообщения!
По так изложенному - нет. Посмотрите, например, здесь: https://vk.com/wall-218629097_1783