Председатель СНТ не делает новую редакцию Устава, не смотря на решение общего собрания СНТ. Говорит работаем по старому Уставу.
Председатель обязан исполнять решения общего собрания . Если он отказывается исполнять то, что собрание сочло необходимым выполнить - отстраняйте его от должности, и выбирайте иного председателя.
К сожалению большинство членов снт пенсионеры и не хотят другого. Бояться, что будет хуже. Вот и думаю как противодействовать беззаконию действующего председателя. Обращаясь в прокуратуру пытаюсь плнять на какую статью ссылаться, чтобы хотя бы оштрафовали.
пишите в прокуратуру
А на какую норму права ссылаться?
вы как простой гражданин - можете на норму не ссылаться. Есть Закон о садовых товариществах. Там прописаны условия проведения собраний, решения на нем и обязанности председателя.
прокуратура проведет проверку и даст ответ вам