Мурманск, 19.07.2024, 15:38

Прислали вот такое сообщение Ватсапп, что мне делать?

Вопрос №24037181 из г. Мурманск
опубликован 19.07.2024, 15:38
Корхи Екатерина Сергеевна ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ, ВЫЕЗДсотрудника Алирзаева Д.В. и МВД согл. ФЗ 230 п 4 ул. Ленина д. 18 КВ 34 на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видео, соседи приглашены понятыми. ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ адресу регистрация
Лучший ответ
Рекомендуется

Это коллекторы или сотрудники МФО Вас пытаются запугать. Не обращайте внимания.

19.07.2024, 19:00
Оценка автора вопроса:

Это коллекторы

19.07.2024, 15:39

Шантажируют.

У вас просрочка по кредиту?

19.07.2024, 15:39

да

19.07.2024, 15:48

Екатерина, это коллекторы пугают, игнорируйте СМС.

19.07.2024, 15:52
Оценка автора вопроса:

Тоесть никто не приедет описывать имущество? Можно не волноваться?

19.07.2024, 15:54

Можете не волноваться! Также рекомендую обратиться с заявлением в полицию по факту угроз

19.07.2024, 16:00
Оценка автора вопроса:

Банки, полиция, суды, приставы и другие государственные ведомства, никогда не присылают СМС и сообщения в мессенджерах.

Это коллекторы.

19.07.2024, 19:01

Даже если придут,- можете не пускать

19.07.2024, 19:01
Оценка автора вопроса: