Как убедиться в объективности строительной экспертизы, если Ответчик обращается к знакомому эксперту?
Представитель Ответчика заявил ходатайство о проведении судебно строительной экспертизы. Мне показалось что он обращается к одному и эксперту и они давно знакомы. Что делать? Спасибо
Лучший ответ
Добрый вечер закажите судебную независимую экспертизу, которую выберет суд.
Также на его экспертизу вы вправе написать рецензию у другого эксперта.