За два часа до смерти

Умер собственник квартиры. Мы жили сожительствовали более 17 лет, прописана не была. Примерно за 2 часа до его смерти я ходила в магазин с его картой. Какие для это может иметь последствия?
Лучший ответ

Никаких последствий.

Ни какие последствия иметь не может

Юлия, никаких последствий не будет. Мало того, если Вы фактин находились на его иждивении, вправе претендовать на часть наследства.

никаких (если "копать" никто не будет - тут слегка "кошмарю")

Никаких последствий.

никаких последствий не может быть в данной ситуации.

Никаких последствий не будет.

Никаких последствий это не повлечёт