Можно ли приобрести несколько объектов недвижимости по субсидии для многодетных семей, если общий метраж соответствует норме?
При покупке нескольких объектов недвижимости на субсидию многодетным каждый объект должен соответствовать норме кв. М или совокупный метраж?
Лучший ответ
Никаких субсидий вам никто не оформит, если жилья достаточно по квадратуре.