Басманный суд отправил копию определения по делу№02-3200/2024. на почте отрицают получение где его искать
Добрый день!
Истребуйте копию определения в канцелярии суда.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Узнайте в суде трек-номер.
Копию определения Вы можете получить в суде. Определение по почте направляется заказным письмом. В суде при узнайте номер почтового отправления. Отследите по этому номеру перемещение письма на сайте Почты России.
Здравствуйте!
Попросите в суде доказательства направления.
Почтовые документы, где указан идентификационный номер почтового отправления, по которому можно отследить письмо.
В суде ищите, в материалах этого дела. Найдете 100%
При отправке корреспонденции аппарат суда мог ошибиться, и отправить по неверному адресу.
По этому, можно повторно запросить у суда выдать копию определения, а также ознакомиться с материалами дела, что узнать, когда и по какому адресу определение было отправлено.