Как вернуть взысканные средства?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения решения суда. Затем получить исполнительный лист, и подать его в службу приставов-исполнителей.
Нужно подавать в суд заявление о повороте исполнения решения суда.
Следует обратиться к судебному исполнителю с заявлением о возврате переплаченных сумм с обоснованием, в котором необходимо указать банковские реквизиты расчетного счета для перечисления.
Судебный исполнитель обязан ответить на заявление в течение 10 рабочих дней.
Если такой способ не поможет, то заполните и направьте в суд заявление о повороте исполнения решения суда.
Обратитесь с заявлением в суд первой инстанции с заявлением о повороте судебного решения.