Могу ли я получить российские права без сдачи экзаменов, имея узбекские права?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Были права Узбекистана полученные в 2010 году, уверены давно. Сейчас я гражданин РФ с 2023 года. Есть ли возможность получить права РФ без сдачи экзаменов под замену узбекских прав. В базе ведь я числюсь и ГиБдд может сделать запрос в Узбекистан и подтвердить мои права
Лучший ответ
Без национальных прав , Российские без экзамена вам никто не выдаст, получайте дубликат национальных. Программа по замене водительских удостоверений действует до 31 декабря 2024 г.
Есть ли возможность получить права РФ без сдачи экзаменов под замену узбекских прав.
Нет у вас такой возможности.