Выдержка из договора
п. 1.2. договора - о чем ?
НО в любом случае договор содержит п. 2.5., при согласии с которым Заказчик заведомо становится должником и не может отказаться от таких услуг без потерь.
Что именно смущает?
Можно подготовить протокол возражений
Такие условия вполне могут быть. Однако, риски у Заказчика велики, потому что, по факту, заказчик оплачивает работы в полном объеме до получения результата работ на руки. Если с Заказчиком не работали раньше и он не рекомендованный контрагент, то лучше не работать на таких условиях.
Потом, если вы не получите результат работ, то придется помотаться по судам.
Нет четких дат в договоре. Неустойка заказчика с какого дня считается? Сроки по договору не обозначены, зато есть пени
На эти существенные условия договора и обратите внимание другой стороны договора.
Здравствуйте! В целом могут быть такие условия , ничего противоречащего закону нет . Если Вас не устраивает , направьте второй стороне протокол разногласий
1.2. Срок исполнения заказа 90 рабочих дней.