Могут ли вызвать меня в полицию по СМС в другой город?

Лучший ответ

Как правило, полиция не вызывает посредством СМС, но всякое бывает, поэтому лучше уточнить непосредственно в полиции. Обычно таким образом действуют недобросовестные коллекторы, которые таким образом пытаются оказать психологическое воздействие на должников.

полиция так не работают, вам обманывают

Это ненадлежащий вызов.

Уважаемая Татьяна! Такого быть не может, это мошенники! В полицию вызывают только по повестке. Будьте внимательны!

Берегите себя и своих близких!

Нет, полиция не имеет права вызывать вас в другой город по СМС. Это будет незаконно.

вызов по СМС в другой город будет незаконным и вы не обязаны на него реагировать. Рекомендую при получении подобных сообщений обратиться в правоохранительные органы для проверки правомерности таких действий.

Добрый день, Татьяна!

Нет, не могут!

Полиция повестки через смс не рассылает, это мошенники.

Будьте бдительны.

Всего Вам доброго!

У Вас есть задолженности в банках, МФО? Если да, то это коллекторы забавляются

К сожалению есть.

Вот и коллекторы с МФО развлекаются. Смените номер телефона.

Сейчас так часто работают мошенники, можно найти в интернете номер отдела куда вас вызывают и позвонить уточнить , не звонить по номеру из СМС

Коллекторы балуются.

Нет. Это мошенники. Полиция выезжает на дом или высылает уведомление с днём и временем явки в ближайшее отделение по вашему месту жительства