Волгоград, 23.07.2024, 15:25

Полномочия поверенного в доверенности

Вопрос №24045005 из г. Волгоград
опубликован 23.07.2024, 15:25
День добрый! Необходимо будет составить доверенность на иностранного гражданина (Узбекситан), доверитель - гражданин РФ. Просьба подсказать какие именно полномочия указать в доверенности. Необходимо будет получить на территории Узбекистана копию свидетельства о рождении умершего родственника доверителя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к нотариусу, сделает все "под ключ".

23.07.2024, 15:27
Оценка автора вопроса:

За помощью в составлении доверенности можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

23.07.2024, 15:26

Угу,и юрист ему доверенность составит и даст!))))

Может к нотариусу обратится?

23.07.2024, 15:29
Оценка автора вопроса:

А данная особа пургу часто несёт, не успевает , видимо, отвечать по делу... )))

23.07.2024, 15:59

Такой же напарник у нее,Каравайцев В.В.,но он сейчас только минусует но не более того.Но как бы юрист как и она.

23.07.2024, 16:01

... одна сатана!)))

23.07.2024, 17:55

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Нотариус знает что вписать,укажет получать в Загсе свидетельство о смерти от вашего имени,или рождения.

23.07.2024, 15:28
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу и Вам помогут в данном вопросе

23.07.2024, 15:29
Оценка автора вопроса:

Спасибо, понял

23.07.2024, 15:31

Это к нотариусу РФ или Узбекистана...

23.07.2024, 15:58