Полномочия поверенного в доверенности
Обратитесь к нотариусу, сделает все "под ключ".
За помощью в составлении доверенности можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Угу,и юрист ему доверенность составит и даст!))))
Может к нотариусу обратится?
А данная особа пургу часто несёт, не успевает , видимо, отвечать по делу... )))
Такой же напарник у нее,Каравайцев В.В.,но он сейчас только минусует но не более того.Но как бы юрист как и она.
... одна сатана!)))
Ответ отключен модератором
Нотариус знает что вписать,укажет получать в Загсе свидетельство о смерти от вашего имени,или рождения.
Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу и Вам помогут в данном вопросе
Спасибо, понял
Это к нотариусу РФ или Узбекистана...