Нет комплектующих для товара
Производитель не поставляет фильтры для своего пылесоса, без них у него падает работоспособность пылесоса почти до 0
Куплен меньше года назад. Есть вариант как-то решить проблему, вернуть товар или добиться поставки комплектующих?
Лучший ответ
При изложенной информации не сказать, как можно решить проблему - расторжение договора КП или добиться поставки фильтров. И можно ли в принципе её решить.. Кто производитель, почему не поставляет фильтры, начнём с этого?
Haier, почему не поставляют нет ответа
Нет и всё их
В этом случае вы можете попробовать связаться с производителем и попросить его предоставить необходимые комплектующие или предложить альтернативные варианты решения проблемы.