Обеспечение инвалида бесплатными лекарствами согласно выписке.
Обратитесь за разъяснениями в минздрав РФ и в генеральную прокуратуру.
В соответствии со статьями 2, 12 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ:
граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам;
рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно;
письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
Обращение можно направить через официальный сайт ведомств.
Вам следует обратиться в Министерство здравоохранения Московской области или позвонить на горячую линию Министерства здравоохранения Российской Федерации (8-800-707-05-61). Они помогут вам разобраться в этой ситуации и подскажут, как действовать дальше.