Вызвали в ПДН по вопросу разбитого стекла автомобиля
Что нам делать?
Только одно -- привлечь к делу своего адвоката. Но это, разумеется, только в том случае, если интересует результат.
Ничего не делать. Вы не обязаны доказывать свою невиновность.
Вам - идти и защищать ребенка. Сказать, что ваш сын ничего не делал и заявитель злоупотребляет правом и хочет неосновательно обогатиться за ваш счет.
Вам - идти и защищать ребенка.
Небольшая поправочка: НИКУДА ИДТИ НЕ НАДО!!!!!!!!!!
Нас с сыном вызывают
Никто Вас не "вызывает"!!!
Бла-бла-бла по телефону -- это не вызов. Это "бла-бла-бла" по телефону.
Нет уголовной ответственности за повреждение стекла машины по неосторожности, поскольку нет крупного ущерба.
Поэтому обжалуйте все решения ПДН прокурору.
А владелец машины пусть обращается в суд и доказывает ущерб.

Извините! Я только что (в воображении) представил, как Анастасия приступает к обжалованию всех решений прокурору.
Это действительно весело.

А вы не придёте, и в квартиру собак не пустите, не любите животных дома. И вам за это ничевошеньки не будет! И всё, вопрос решён.