Изменение условий договора
Является ли требование банка о досрочном погашении кредита не чем иным, как односторонним изменением условий договора, если да, то каким законом это подтверждается
Лучший ответ
нужно смотреть условия договора впервую очередь. Ст.
Ответ, по моему мнению, должен был быть - либо да, либо нет, либо - не знаю.
Скорее всего такое требование заявлено в рамках договора. Необходимо изучать договор и требование.
Ответ, по моему мнению, должен быть -либо да, либо - нет, либо - не знаю. Есть публикации по этому более конкретные
Нет. Не будет. Это будет расторжением договора в одностороннем порядке, т.к. скорее всего заемщиком не исполняются условия договора.
В любом случае необходимо изучать договор и вашу ситуацию.
Ответ наилучший из присланных мне
Нужно договор смотреть
Артур Андреевич прав