Изменение условий договора с риэлтором в связи с изменением цены на рынке и моим личным решением не продлевать срок договора

Вопрос о расторжении договора с риэлтором. Договор был заключен в июле месяце (на право продажи с поиском вариантов для моего переезда) с указанием рыночной стоимости квартиры на данный период. За этот период риэлтор нашёл покупателя только в декабре. На этот период рыночная стоимость существенно изменилась и также изменилось моё желание продавать квартиру которая находиться в собственности менее 3-х лет. Риэлтор настаивает усиленно выжить меня из квартиры вариантами которые меня вообще не устраивают. (всего за этот период за 5 месяцев было 4 показа) И в условиях договора не прописаны новые цены на данный момент. Могу ли расторгнуть договор досрочно или написать письмо о своем решение не продлевать договор. Т.к. изменились цены на рынке и моё личное желание не обходит всякие налоги и т.д. без всяких штрафов агентству. Срок договора по 31 февраля 2014 года.

Лучший ответ

Ответить на вопрос "как можно расторгнуть договор" можно только после изучения этого договора.

Спасибо за ответ!

да, такое право у вас имеется ( так существенно изменились условия, указанные в договоре)

Спасибо за ответ!