Изменение условий договора с риэлтором в связи с изменением цены на рынке и моим личным решением не продлевать срок договора
Вопрос о расторжении договора с риэлтором. Договор был заключен в июле месяце (на право продажи с поиском вариантов для моего переезда) с указанием рыночной стоимости квартиры на данный период. За этот период риэлтор нашёл покупателя только в декабре. На этот период рыночная стоимость существенно изменилась и также изменилось моё желание продавать квартиру которая находиться в собственности менее 3-х лет. Риэлтор настаивает усиленно выжить меня из квартиры вариантами которые меня вообще не устраивают. (всего за этот период за 5 месяцев было 4 показа) И в условиях договора не прописаны новые цены на данный момент. Могу ли расторгнуть договор досрочно или написать письмо о своем решение не продлевать договор. Т.к. изменились цены на рынке и моё личное желание не обходит всякие налоги и т.д. без всяких штрафов агентству. Срок договора по 31 февраля 2014 года.
Ответить на вопрос "как можно расторгнуть договор" можно только после изучения этого договора.
да, такое право у вас имеется ( так существенно изменились условия, указанные в договоре)