Только Красноярск. Дистанционное обслуживание исключено.
Приоритет - лицензированным организациям и сертифицированным специалистам.- это что за сертифицированный специалист из лицензированной организации вам такое порекомендовал?
С такими требования еще как миниму 7 лет будете ждать перерасчёта.
Данная деятельность не лицензируемая и несертифицируемая.
Здравствуйте. Ну, с такими требованиями - ждите.
Дел на 3 часа от силы...
Нормальные требования. Для квалифицированного специалиста. С соответствующей оплатой за скорость и качество.
Здравствуйте! Данные специалисты не лицензируюся и не сертифицируются. Любой юрист или бухгалтер может произвести Вам расчет с выдачей правового заключения
Согласен. Не так выразился просто. Именно и нужно качественное правовое заключение от бухгалтера🌺🌺🌺