Коммерческая тайна
Здравствуйте. Информация о регулируемой деятельности, к которой обеспечивается свободный доступ и которая подлежит раскрытию в соответствии со стандартами раскрытия информации в сфере водоснабжения и водоотведения, не может быть признана коммерческой тайной. Водоснабжение и водоотведение - это регулируемая деятельность. В соответствии со ст. 34 Федерального закона от 07.12.2011 N 416-ФЗ (ред. от 13.06.2023) "О водоснабжении и водоотведении", организации, осуществляющие горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение, органы регулирования тарифов обязаны раскрывать информацию в соответствии с утвержденными Правительством Российской Федерации стандартами раскрытия информации в сфере водоснабжения и водоотведения.
Могут.
Сведения, которые не могут составлять коммерческую тайну, перечислены в ст. 5 ФЗ "О коммерческой тайне" от 29.07.2004 N 98-ФЗ
Ольга, добрый день.
Нет, это не является коммерческой тайной. Такая информация подлежит раскрытии.
С уважением