Привлечь к ответственности Совкомбанк за непризнание нотариальной доверенности от инвалида.
Вы некорректно вопрос сформулировали. Изложите подробно, в чём суть этого непризнания. Банк отказался на основании доверенности вести переговоры о кредитах, что-то другое?
Жалуйтесь в Центральный банк РФ.
Требуйте письменный отказ банка и обжалуйте в прокуратуру.
В Центральный банк жалобу пишите
Жалуйтесь в Центральный банк РФ.
Здравствуйте.
Привлечь то можно, обратившись, например, в Центробанк, прокуратуру. Но, возможно, отказ банка правомерен. Зависит от того, насколько корректно указаны нотариусом полномочия доверителя.