LSN Messenger
Краснодар, 26.07.2024, 16:59

Подорожание капремонта на 36%

Вопрос №24052140 из г. Краснодар
опубликован 26.07.2024, 16:59
Куда обращаться, если в Краснодарском крае капитальный ремонт вырос на 36 % с 6,95 р за квадратный метр до 9,47 р за квадратный метр?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно узнать.. включен ли дом в региональную программу капремонта, если -НЕТ, то платить не нужно.

26.07.2024, 17:26
Оценка автора вопроса:

Повышение законно, бессмысленно куда то обращаться

26.07.2024, 17:06
Оценка автора вопроса:

Вообще то была информация, что повышение услуг ЖКХ от 4% до 15% в зависимости от региона. А 36% такая цифра нигде не звучала.

26.07.2024, 17:10

Речь шла о коммунальных услугах. Вода, газ, свет. Не о капремонте.

26.07.2024, 17:12
Оценка автора вопроса:
То есть капремонт это не услуга коммунальная?

Не платите. Моя семья не платит с 2014 года, был один иск на выдачу судебного приказа и на этом успокоились. Бумага хорошая, плотная из квитанций, это для заметок для себя.

26.07.2024, 17:08
Оценка автора вопроса:
К сожалению, я совок , и первым делом делаю платежи :) Ещё и потому что не имела или старалась не иметь долгов.

Жалуйтесь в УФАС

26.07.2024, 17:08
Оценка автора вопроса:

Вот хотелось бы узнать на какой закон ссылаться при письме в УФАС?

26.07.2024, 17:14