Подорожание капремонта на 36%
Здравствуйте. Нужно узнать.. включен ли дом в региональную программу капремонта, если -НЕТ, то платить не нужно.
Повышение законно, бессмысленно куда то обращаться
Вообще то была информация, что повышение услуг ЖКХ от 4% до 15% в зависимости от региона. А 36% такая цифра нигде не звучала.
Речь шла о коммунальных услугах. Вода, газ, свет. Не о капремонте.
Не платите. Моя семья не платит с 2014 года, был один иск на выдачу судебного приказа и на этом успокоились. Бумага хорошая, плотная из квитанций, это для заметок для себя.
Жалуйтесь в УФАС
Вот хотелось бы узнать на какой закон ссылаться при письме в УФАС?