Установление родственных отношений умершего
В судебном порядке имеющимися в наличии доказательствами: другими документами в которых указано отчество, трудовой книжкой, удостоверениями, пропусками, показаниями свидетелей и т.д.
Добрый день! Нужно обращаться в суд за установлением факта родства
Здравствуйте!
В суд с исковым заявлением
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд за установлением факта родства, так же следует предоставить доказательства например: документами в которых указано отчество, трудовой книжкой, удостоверениями, пропусками, показаниями свидетелей и т.д.
Добрый день
Вы подаете в суд по месту своей регистрации в силу ст.264 ГК РФ об установлении юридического факт .Просите признать ФИО (маму) вашей матерью.
Здравствуйте, Галина, вопрос решается в судебном порядке.