Как получить право собственности?
Только в суде и можно решить такой вопрос. Пусть все инвесторы подают коллективный Иск.
Это полный произвол.
Президент РФ В. В. Путин: Нужно, чтобы люди в новых регионах почувствовали преимущества жизни в России rg.ru
Какие же это преимущества - если отнимают собственность.
На сайт Президента РФ направить информацию. На сайт Генеральной прокуратуры РФ. На сайт Правительства РФ. На сайт Государственной Думы. На сайт Федерального Собрания.
Министерство имущественных отношений Запорожской области РФ должно быть образумлено вышестоящими властями.
Кроме того, надо смотреть все документы и готовить обращение в суд. Иски надо подавать индивидуально. У каждого своя история, свои доказательства, своя жизнь.
Право собственности можно установить через суд.
Инвесторы это не собственники. Тут вопрос совсем в другом.