Заведено уголовное дело по мошенническим действиям, могут ли следственные органы затребовать у сотового оператора детали разговора
Лучший ответ
Здравствуйте. Если в рамках реализации "Закона Яровой" информация была сохранена, не исключается. Всё это делается с санкции суда.
Следственные органы имеют полномочия затребовать у сотового оператора детали разговора
Конечно по постановлению следователя вправе
Не только могут, но и обязаны это сделать в кратчайшие сроки с целью раскрытия преступления. Бездействие обжалуйте прокурору