Сколько максимум можно выставить штрафную неустойку, если арендатор не оплатил арендный платеж вовремя?
Лучший ответ
Как указано в договоре.
Это именно если штрафную если ничего в договоре Нет по этому поводу и неустойки вообще нет тогда для вас статья 395 ГК РФ проценты
Здравствуйте! В соответствии с условиями договора можете выставить! При отсутствии такого условия в соответствии со ст.395 ГК РФ
Отталкивайтесь от условий договора аренды.
Если речь о договорной неутойки, то она определяется условиями договора.