Как выставить арендную плату за проживание бывшего мужа и его новой семьи на моей собственности? Возможно ли составить претензию?
Бывший муж и его вновь созданная семья проживает на моей территории жилого дома мои 3/4 доли. Как выставить аренду за пользование? Можно ли составить претензию?
Лучший ответ
Определяете порядок пользования домом или выделяйте свою долю в натуре.
Здравствуйте
В судебном порядке можно назначить компенсацию.
Готовьте исковое заявление.
Здравствуйте!
Да. Вам необходимо направить в их адрес претензию
Можете предъявить претензию