Могу ли я подать в суд на неосновательное обогащение и вернуть медаль сына?

Здравствуйте, я мама погибшего ЧВК Вагнер. Компенсацию за гибель моего сына получила его тетя. На эти деньги она купила квартиру и машину Мне не рубля не дала. Свидетельство о смерти сына она тоже мне не отдала я сделала в ЗАГСе дубликат свидетельство о смерти сына и справку о смерти. У меня есть подтверждение с Минобороны что сын был на СВО в ЧВК Вагнер. Также государственная медаль сына за отвагу у двоюродной его сестры. Могу ли я подать в суд на неосновательное обогащение? И вернуть медаль сына? Из документов у меня есть свидетельство о смерти сына, справка о смерти, свидетельство о рождении., подтверждение от мин обороны. И документ от ЧВК что двоюродная сестра получила Сейчас делается удостоверение УВБД. Сыну было 22 года не жены не детей у него нет. Родственник первой линии только я.
Лучший ответ

Иск в суд вы можете подать, если считаете, что ваша сестра не имела оснований для получения компенсации и наград вашего сына, каждый имеет право на судебную защиту его прав

Вы во Владивостоке? Пригласите адвоката к работе в рабочий день с утра, чтобы не "налепить" в суде. Люди доходят до Верховного суда, а потом выясняется что они в чём-то ошиблись при подаче первого заявления.

Можете подать в суд.

Непонятно, почему получила тётя, а не вы.