Подписание ИДС и информирование пациента
Здравствуйте.
Вы хотите переделать в той же клинике, которая допустила недостатки?
В соответствии со ст.29 Закона о защите прав потребителей у Вас есть выбор. Вы можете потребовать возмещения расходов на устранение недостатков в другой клинике. Или просто потребовать возврат денег.
Необходимо к первоначальному исполнителю обратиться с письменной претензией.
С уважением.
Снимать коронку пойду к тому врачу, который ее ставил, лечение каналов буду производить в другом месте и протезирование последующее тоже, если не потеряю зуб в процессе снятия коронки.
Ответ отключен модератором
Ключевым моментом является доказывание, что врачи не предложили оптимальный план лечения и не обеспечили качественное протезирование. Подкрепляйте свои требования выписками, заключениями других специалистов и нормативными правовыми актами.
Вся загвоздка в том, что другие врачи видят и говорят, но заключение никто не пишет, может какая то врачебная солидарность, что никто не хочет в таких ситуациях быть из за описания другого врача, не знаю. Коронку сниму через два дня, сложно уже будет какое то заключение без нее получить.
Здравствуйте. Да, нужно претензию оформлять клинике.
Выбирайте любого юриста, сотрудничайте
С уважением, Дарья Алексеевна