Может ли бывший сотрудник ОВД, инвалид 2 группы, получить выплату утраты трудоспособности, отказанную судами?
Вы и Ваш представитель (юрист) вправе подать жалобу Заместителю председателя ВС РФ и Председателю на решение судьи ВС РФ об отказе, жалобу Генеральному прокурору РФ и его заместителю, Уполномоченному по правам человека в России в Москву.
Вы и ваш представитель такэе вправе сейчас обратиться в Констутуционный Суд РФ при наличии оснований.
Если у Вас есть доказательства фальсификации вашего заявления об увольнении,то можете обратиться к Председателю Следственного комитета РФ в Москву и руководителю Следственного управления СК по вашей области (субъекту), в котором совершено на ваш взгляд преступление - подделка документа (заявления об увольнении).
Сотруднику МВД стыдно не знать русского языка! Вы дискредитируете полицию!
Консультации сотрудников МВД платные, от 50000 рублей за ответ на один вопрос по 100% предоплате.
Если Верховный суд РФ отказал, то больше нет возможности обжаловать судебные акты. Разве только можете написать кассационную жалобу зам. председателя/председателю ВС РФ на отказ в передаче на рассмотрение вашей жалобы на рассмотрение судебной коллегии. Если срок обжалования не истёк.
Нет. Если Вам отказал ВС РФ в истребовании дела, то Вы прошли все инстанции.
Вам нужен хороший адвокат, привлечение общественности и прокурорская проверка