Это обязательно к исполнению?
Все верно, вас должны направить на ВВК.
Составление рапорта на платной основе.
Обращайтесь в личку.
Самореклама запрещена.
Документ прокуророрского реагирования имеет рекомендательный характер.
Здравствуйте
Начмед противится. Посмотрел что стоит категория Б. Хотя с допущенными ошибками была дана.
И сказал что пусть служит.
Здравствуйте! Военный прокурор направляет информацию или требование командованию в/ч - в данном случае они ОБЯЗАНЫ направить человека на ВВК для установления категории годности.
Я являюсь военным юристом и готов оказать вам помощь в подготовке обращений или рапортов.
Хорошего дня!