Можно ли продать квартиру с несовершеннолетним ребенком и снять жилье с временной регистрацией?

Здравствуйте, подскажите, в квартире прописаны 3 человек (я, муж и несовершеннолетний ребенок) квартира мужа, можно ли продать квартиру с несовершеннолетним ребенком? (доля у ребенка есть в другой квартире). И можно ли снять жилье сделав ему временную регистрацию?
Лучший ответ

Регистрация ребёнка никакого значения для продажи не имеет можно продать ничего согласия не требуется

снимайтесь с регу учёта потому что покупателю прописаные в квартире не нужны

Здравствуйте. Продать можно, если реально нет доли несовершеннолетнего. Пропишите ребенка в собственности где есть доля

Да, можете.

если в квартире нет доли несовершеннолетнего, то продать будет можно