Жуковский, 30.07.2024, 13:15

Через ГАС правосудие можно в любой суд направить заявление?

Вопрос №24059241 из г. Жуковский
опубликован 30.07.2024, 13:15
Через ГАС правосудие можно в любой суд направить заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

добрый день, кроме мировых .

не путайте подачу через ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ и через ГАС правосудие ,это разные вещи. через электронную почту иски вообще никуда не подаются.

30.07.2024, 13:33

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Да, в любой

30.07.2024, 13:16

запись на сайте суда: Обращаем внимание, что подача процессуальных документов в электронном виде через раздел "Обращения граждан" и на электронную почту суда не предусмотрена.

30.07.2024, 13:30

Да

30.07.2024, 13:17

запись на сайте суда: Обращаем внимание, что подача процессуальных документов в электронном виде через раздел "Обращения граждан" и на электронную почту суда не предусмотрена.

30.07.2024, 13:30

В тот где подключено гас правосудие оно не во всех мировых судах

30.07.2024, 13:24

запись на сайте суда: Обращаем внимание, что подача процессуальных документов в электронном виде через раздел "Обращения граждан" и на электронную почту суда не предусмотрена.

30.07.2024, 13:30

Это иное

30.07.2024, 13:36

Нина Семёнова, можно в любой суд

30.07.2024, 13:24

запись на сайте суда: Обращаем внимание, что подача процессуальных документов в электронном виде через раздел "Обращения граждан" и на электронную почту суда не предусмотрена.

30.07.2024, 13:30

Нина Семёнова, в таком случае, направляйте заявление в суд Почтой России

30.07.2024, 13:33

как доказать что это я написал?

30.07.2024, 13:38