Повесили какую-то задолженность

Здравствуйте. Сегодня утром узнала, что у меня есть задолженность. Арестовали счета. Посмотрела в ФССП задолженности нет. Арестовано по судебному приказу. У меня был суд в 2014 из-за кредита. Я сколько то выплатила банку, потом меня продали, я и им платила. Затем потеряла работу. Ни каких уведомлений не было. Срок давности истёк ещё в 2018 году. А теперь совсем другая коллекторская требует деньги. Как это возможно
Лучший ответ

это возможно. исполнительный лист подан в банк. обращайтесь туда.

Марина, да, такое возможно.

Ваш долг перепродали . А Вам нужно отменить судебный приказ, направив в мировой суд возражения. Все можно сделать, не переживайте

не смешите специалистов и не рассказывайте сказки доверчивым гражданам - Марина исполняла несколько лет судебный приказ. сейчас пришло время платить по долгам далее...

Какой срок давности истёк, если был судебный приказ и велось ИП? Вы фантазируете - по долгам надо платить... При желании - обратитесь в ФССП и изучите материала ИП... Там про сроки всё уточните документально - я про сроки возбуждения Ип, предъявления судебного приказа и т.д.

Здравствуйте Марина

Попробуйте отменить судебный приказ, если отмените, появится возможность заявить об истечении срока исковой давности.

а как это - если Марина его исполняла и не думала отменять 10 лет тому назад?

Если все оплатили, заявите в полицию о мошенничестве

ищите, кем выдан судебный приказ и отменяйте его

Чтобы принять верное решение, для начала нужно ознакомится с исполнительным производством и предоставить документы на изучение. И еще, нужно взять выписки по счетам, куда, кому и сколько денег вы переводили по погашению долга либо их списывали спи.