Бывший ректор пытается связаться - кто и зачем делает переводы от вашего имени на имя террориста?

40 минут обьяснял, что от моего имени пытались сделать перевод на имя терроримта а розыске перед этим бвло пространное общение в телеграм от бывшеоо реетлра, сто там проверка и мне будут звонить чуть ли не из центробанка
Лучший ответ

Мошенники Вам, извините, бред несли.

Не нужно разговаривать и тратить силы и энергию на эти разговоры.

Как можно скорее обратиться в правоохранительные органы с заявлением о данных противоправных действиях. Необходимо предоставить всю имеющуюся информацию, в том числе переписку в Telegram, чтобы правоохранительные органы могли провести расследование и привлечь виновных лиц к ответственности.

С вами мошенники связались.

Это звучит как попытка мошенничества и вымогательства. Вам необходимо действовать очень осторожно в данной ситуации. Вот что я рекомендую:

1. Не предпринимайте никаких действий по переводу денег или предоставлению личной информации. Это явный признак мошенничества.

2. Немедленно прекратите любое общение с этими людьми. Не поддавайтесь на их угрозы и запугивания.

3. Как можно скорее обратитесь в полицию и сообщите о происходящем. Это должно быть зафиксировано правоохранительными органами.

4. Проверьте свои банковские аккаунты и кредитную историю на предмет любых подозрительных транзакций или новых открытий. Примите меры по защите своих финансов.

5. Сохраните все доказательства общения - скриншоты, записи телефонных разговоров и т.д. Это поможет правоохранителям в расследовании.

Не поддавайтесь на давление и угрозы мошенников. Действуйте решительно, но осторожно, и обращайтесь за помощью к правоохранительным органам. Они должны разобраться в этой ситуации и привлечь преступников к