Выходное пособие при сокращении
Всё выплатят по нормам ТК РФ. Какие последующие при Вашем трудоустройстве? Не фантазируйте !
Просто гениальный ответ. Если бы я знал эти нормы ТК я бы здесь не спрашивал
Откройте и узнайте! Читать умеете? )))
Вы точно юрист? Что то не похоже)
смешно.. все юристы и охранении бесплатно работают? )))
То как вы себя ведёте действительно смешно. На этом сайте нет условий, что вы должны заплатить, чтобы получить ответ. Можно просто за спасибо ответить, может если ответ будет информативный, и какое то вознаграждение получить, а если не хочется отвечать можно просто промолчать и пройти мимо. И больше не отвечайте, нет желания читать ваш бред.
посмейтесь - легче будет нормы читать после !)))
Вам сразу по существу ответил, недоведены - Ваше право. Но не надо обсуждать мои ответы и мою личность. В зеркало загляните!)))
Руслан, вот сюда пишите, значит, интернет есть? Так и наберите "ТК РФ. Сокращение". И всё! В чем проблема?
Поймите, здесь никто не будет сидеть и набирать вам текст ТК РФ
А кратко - никакого "пособия" не платят. Вас должны были предупредить о сокращении за 2 мес. Ну вот за эти 2 мес и выплачивают зарплату. И это не пособие.
Я сначала хотел ответить на ваше сообщение, а потом посмотрел на выставленные вам дизлайки, и понял, что и отвечать не нужно.