Магас, 31.07.2024, 20:24

Выходное пособие при сокращении

Вопрос №24062789 из г. Магас
опубликован 31.07.2024, 20:24
Добрый вечер. Меня уволили в школе по сокращению штата, где я работал сторожем. Нам предлагают устроиться в ЧОП работать охранником в той же школе. Теперь вопрос, если я продолжу сразу же после сокращения работать в ЧОП выплатят ли мне выходное пособие? Я прочитал в интернете, что независимо от того устроился ли я на работу или нет мне полагается пособие. Там имеется ввиду первый месяц, или последующие тоже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё выплатят по нормам ТК РФ. Какие последующие при Вашем трудоустройстве? Не фантазируйте !

31.07.2024, 20:26

Просто гениальный ответ. Если бы я знал эти нормы ТК я бы здесь не спрашивал

31.07.2024, 20:32

Откройте и узнайте! Читать умеете? )))

31.07.2024, 20:33

Вы точно юрист? Что то не похоже)

31.07.2024, 20:37

смешно.. все юристы и охранении бесплатно работают? )))

31.07.2024, 20:42
Оценка автора вопроса:

То как вы себя ведёте действительно смешно. На этом сайте нет условий, что вы должны заплатить, чтобы получить ответ. Можно просто за спасибо ответить, может если ответ будет информативный, и какое то вознаграждение получить, а если не хочется отвечать можно просто промолчать и пройти мимо. И больше не отвечайте, нет желания читать ваш бред.

31.07.2024, 20:52

посмейтесь - легче будет нормы читать после !)))

Вам сразу по существу ответил, недоведены - Ваше право. Но не надо обсуждать мои ответы и мою личность. В зеркало загляните!)))

31.07.2024, 20:53

Руслан, вот сюда пишите, значит, интернет есть? Так и наберите "ТК РФ. Сокращение". И всё! В чем проблема?

Поймите, здесь никто не будет сидеть и набирать вам текст ТК РФ

А кратко - никакого "пособия" не платят. Вас должны были предупредить о сокращении за 2 мес. Ну вот за эти 2 мес и выплачивают зарплату. И это не пособие.

31.07.2024, 21:42

Я сначала хотел ответить на ваше сообщение, а потом посмотрел на выставленные вам дизлайки, и понял, что и отвечать не нужно.

01.08.2024, 18:57